Помогите с болью в коленях

Помогите с болью в коленях

Сообщение Юрий К » 10 июл 2012, 16:11

Для меня это очень "больная" в как прямом так и в переносном смысле слова тема. Сейчас в аптеках множество препаратов для лечения суставов, артрозов и остеоартрозов. Лично по моему убеждению, когда есть два-три средства от заболевания, то вылечить его можно без проблем, а для лечения одной болезни полно то эта болезнь неизлечима. Возможно я не совсем прав, но мой опыт лечения лишь только подтверждает предположения. Как мне только не приходилось лечить свои колени, недавно почти полный курс прошел разрекламированным террафлексом-результат ноль. Может кто подскажет, кому какое средство помогает от болей в суставах?
Юрий К
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 16:04

Re: Помогите с болью в коленях

Сообщение d.volobuev » 11 июл 2012, 10:27

Для того чтобы правильно назначить лечение, необходимо провести правильную диагностику (МРТ коленного сустава) с помощью физикально-амнестического осмотра поставить диагноз, в соответствии с которым назначается лечение. В ряде случаев возможно обойтись сугубо консервативными методами (различные физеопроцедуры), в определенных для восстановления подвижности сустава помогают суставные инъекции (Русвиск) а в крайних - нужна только операция.
Вам я бы порекомендовал обратится к хорошему специалисту травматологу-ортопеду, а все подряд принимать и тем более колоть в себя не нужно, ни к чему хорошему такое лечение не приведет.
Не болейте.
d.volobuev
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:22

Re: Помогите с болью в коленях

Сообщение Юрий К » 11 июл 2012, 10:45

d.volobuev, если Вы врач и в Москве, можно записаться к вам на прием? Вы пишете о суставных уколах, где о них можно почитать отзывы?
Юрий К
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 16:04

По отзывам о РусВиск

Сообщение d.volobuev » 11 июл 2012, 10:57

Я сейчас не в Москве, ищите хорошего врача, в столице их более чем достаточно. По препарату русвиск - читайте на их сайте. На моей практике негативных отзывов по нему не было
d.volobuev
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:22

Re: Помогите с болью в коленях

Сообщение Грозный » 08 окт 2012, 07:00

Здравствуйте
Ничего не хочу сказать плохого или хорошего, но для меня это факт))) делал уже нескольким пациентам этот Русвиск... в основном тому кто уже поучал такие инъекции других препаратов гиалуроновой кислоты, и хочу отметить что люди отметили разницу... многие сказали,что уже после 2 укола стихла боль и уменьшилась отечность колена. Считаю это хорошим показателем!
Грозный
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:58


Вернуться в Коленный сустав

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron